16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Казани: 12199
Все сайты Казани
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Ychebniki.ru

Учебники.Ру - Интернет-магазин учебников и учебных принадлежностей (Татарстан, Казань, тел. 8-800-100-53-38)

Город:
Казань, Татарстан (код региона 16), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 06.02.2013
Переходов: 23
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

06.02.2013 02:00
Подробное описание способов доставки:

Доставка курьером собственной курьерской службы My-shop.ru. Это наиболее быстрый (время доставки - 1-2 рабочих дня) и удобный способ доставки, однако наши курьеры доставляют заказы только по Москве, Подмосковью (до "малой бетонки"), Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону и некоторым городам Ленинградской области. Доставка осуществляется по рабочим дням (Пн.-Пт.) с 10:00 до 19:00, минимальный интервал - 4 часа.

Стоимость доставки заказов по Москве (в пределах МКАД и до 10 км за МКАД), Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Ростову-на-Дону составляет 150 руб. При заказе на определенную сумму (см. условия доставки в ваш населенный пункт) доставка осуществляется бесплатно! Стоимость доставки по Подмосковью составляет от 150 до 340 руб., подробнее см. здесь.

Если доставку заказа не удается осуществить по вине получателя заказа (день, время и адрес доставки были согласованы с получателем, однако в согласованное время курьер не застал получателя по указанному адресу), повторная доставка оплачивается дополнительно.

Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов осуществляется при наличии парковочного места на расстоянии не более 250 метров от подъезда. При отсутствии парковочного места на указанном расстоянии курьер связывается с получателем заказа по телефону и предлагает на выбор следующие варианты:
- получение заказа непосредственно у машины,
- организация проезда на территорию дома/предприятия или парковки ближе к подъезду без нарушения ПДД (ожидание не более 15 минут),
- перенос доставки на другой день и по другому адресу (повторная доставка оплачивается дополнительно).
Если въезд на территорию вашего дома/предприятия ограничен, вы можете уточнить номер машины курьера заранее, чтобы подготовить пропуск.

Самовывоз. Подробное описание пунктов выдачи заказов.

Почтовая доставка ("Почта России"). Этот вариант доставки - основной для заказчиков из большинства населенных пунктов Российской Федерации. Стоимость такой доставки зависит в основном от региона (расстояния) и веса товаров и определяется официальными тарифами "Почты России". Также на стоимость почтовой доставки влияет стоимость товаров: страховой сбор - 3.5%. В некоторых случаях стоимость почтовой доставки может существенно увеличиваться в определенное время года, это связано с сезонными транспортными ограничениями в некоторых регионах России. Если заказ не тяжелее двух килограмм, на стоимость его доставки может повлиять и тип заказываемых товаров, поскольку не все товары можно отправлять бандеролями. В стоимость доставки мы также включаем упаковку, а в случае использования наложенного платежа - еще и нашу наценку за использование этого способа оплаты (при использовании наложенного платежа стоимость заказа возрастет на 5%). Будучи относительно недорогим, такой способ доставки является наименее удобным: во-первых, большую роль играет медлительность почты (обычно почтовая доставка занимает 1-4 недели), а во-вторых, заказ не доставляется до вашей квартиры или офиса - за ним придется идти в местное почтовое отделение.

Заказ отправляется ценной бандеролью, если в его состав входит только книгопечатная продукция и вес заказа не превышает 2 кг. В остальных случаях заказы разбиваются на несколько бандеролей или отправляются ценными посылками.

В случае изменения почтовых тарифов во время формирования заказа, стоимость его доставки может быть изменена без дополнительного уведомления.

Обратите внимание, что по почтовым правилам посылка или бандероль, не востребованная адресатом в течение одного месяца, возвращается отправителю. Срок хранения почтовых отправлений может быть продлен по заявлению адресата или его законного представителя. При неявке адресата за почтовым отправлением в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение. С адресата может взиматься плата за хранение почтового отправления в течение срока, составляющего более одного рабочего дня после вручения вторичного извещения с приглашением на объект почтовой связи для получения почтового отправления (не считая дня вручения). Размер платы за хранение определяется в соответствии с тарифами, устанавливаемыми операторами почтовой связи.
(Использована информация из "Правил оказания услуг почтовой связи", опубликованных на сайте "Почты России": russianpost.ru)

Внимание! Вы должны вскрыть упаковку и проверить заказ в Вашем почтовом отделении сразу после его получения. В случае если Вы получили на почте бракованный товар или получили не то, что заказывали, обязательно составьте акт, в котором будет зафиксирован список содержимого полученной бандероли или посылки, факт повреждения товара и т.п. - просто опишите, что именно Вами получено. После этого попросите сотрудников почтового отделения заверить этот акт. При составлении акта не нужно отказываться от получения товара, просто свяжитесь с нами - мы постараемся найти удобный для Вас вариант решения проблемы. Без акта, составленного и заверенного на почтовом отделении, претензии не принимаются!

Стоимость доставки заказа, указанная при его оформлении, может отличаться от суммы реальных расходов магазина на его доставку по многим причинам, например:
- при оформлении заказа может быть неизвестен точный вес одного или нескольких товаров заказа,
- при оформлении заказа не известна точная дата его отправки (см. выше о сезонных транспортных ограничениях),
- при оформлении заказа не всегда известно как товары будут распределены по посылкам/бандеролям.
При сравнении стоимости доставки заказа с соответствующей суммой, указанной на посылке/бандероли, стоит также учитывать, что на посылке/бандероли указывается сумма без НДС, эта сумма не включает в себя расходы магазина на упаковку, а также наценку за использование наложенного платежа.
Вне зависимости от того, насколько и в какую сторону отличается сумма расходов на доставку заказа от расчетной стоимости доставки, указанной при оформлении заказа, перерасчет не производится: если расчетная стоимость доставки окажется выше расходов магазина, разница не возвращается; если расходы магазина превысят расчетную стоимость доставки, доплата также не требуется.

Доставка курьером компании "СПСР-Экспресс". СПСР-Экспресс доставит Ваш заказ почти в любой уголок России. Этот способ доставки гораздо быстрее (обычно - 1-5 рабочих дней) и удобнее, чем почтовая доставка, но обычно заметно дороже.

Прежде, чем выбрать этот способ доставки, мы рекомендуем Вам убедиться в том, что в настоящее время Ваш населенный пункт обслуживается компанией "СПСР-Экспресс" - полный список обслуживаемых населенных пунктов можно найти на сайте компании "СПСР-Экспресс". Там же приведены контрольные сроки доставки до каждого населенного пункта.

Доставка курьером компании "TNT Express". Сейчас этот способ доставки является единственным для заказчиков из других стран. Доставка службой TNT Express обычно занимает 1-5 рабочих дней, подробнее о сроках см. здесь. К сожалению, этот способ доставки является очень дорогим. Кроме того, при получении заказа может потребоваться уплата государственной пошлины (в зависимости от законодательства страны получателя).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Казани — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Казани, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Татарстана.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Казани, и, конечно же, региона 16 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Казани, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Казани.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
3D  (1)
3D-Панорамы  (2)
English  (1)
Forex  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (11)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (11)
Автосервис  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (3)
Анкеты  (1)
Аренда  (6)
Арматура  (1)
Астрология  (1)
Бельё  (3)
Бетон  (1)
Бижутерия  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Бильярд  (1)
Блоги  (14)
Бренды  (1)
Бронирование  (2)
Быт  (1)
В Обработке  (11879)
Вакансии  (1)
Видео  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Выкуп  (3)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Газоны  (1)
Гитара  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (5)
Грузоперевозки  (2)
Двери  (6)
Деньги  (7)
Дети  (5)
Дизайн  (2)
Диктант  (1)
Дом  (8)
Доставка  (6)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Еда  (3)
Жалобы  (1)
Жд  (1)
Животные  (3)
Забивака  (2)
Заводы  (2)
Заем  (2)
Замки  (2)
Запчасти  (5)
Здоровье  (7)
Знакомства  (4)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Интернет  (11898)
Интернет-Магазины  (30)
Интерьер  (1)
Информация  (64)
История  (2)
Йога  (1)
Канализация  (1)
Карта  (1)
Карты  (2)
Каталог  (11879)
Каталоги  (4)
Кафель  (1)
Квартиры  (2)
Керамика  (1)
Климат  (2)
Компании  (1)
Компьютеры  (2)
Косметика  (2)
Коттедж  (1)
Кошки  (1)
Кредит  (2)
Кредиты  (2)
Культура  (3)
Лестницы  (2)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (24)
Магазины  (9)
Магия  (1)
Массаж  (1)
Материалы  (1)
Мебель  (12)
Медиа  (3)
Медицина  (6)
Металл  (2)
Металлопрокат  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (6)
Музыка  (2)
Мясо  (1)
Навигаторы  (1)
Наука  (1)
Недвижимость  (13)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (41)
Новые Сайты  (11879)
Оборудование  (5)
Образование  (9)
Обувь  (4)
Общение  (5)
Общество  (26)
Объявления  (8)
Одежда  (5)
Окна  (5)
Онлайн  (2)
Отдых  (9)
Официально  (1)
Охрана  (1)
Пвх  (1)
Пицца. Услуги  (1)
По  (1)
По Заявке  (9)
Поиск  (1)
Пол  (2)
Помощь  (2)
Порталы  (12)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Потолок  (1)
Почта  (1)
Праздник  (5)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Проекторы  (1)
Производство  (9)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (29)
Рейтинги  (1)
Реклама  (4)
Ремонт  (15)
Сайты  (14)
Сантехника  (1)
Свадьба  (1)
Сваи  (1)
Свет  (1)
Связь  (2)
Скидки  (3)
Снять  (1)
Собаки  (2)
События  (4)
Спецтехника  (1)
Спорт  (6)
Справка  (1)
Справки  (2)
Справочник  (11879)
Справочники  (3)
Спутник  (1)
Ставки  (2)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Страхование  (1)
Строительство  (16)
Стройматериалы  (1)
Суда  (1)
Табак  (1)
Такси  (3)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (2)
Текстиль  (3)
Телевидение  (2)
Телефоны  (1)
Тепло  (1)
Теплоизоляция  (1)
Техника  (7)
Технологии  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (8)
Торренты  (1)
Торты  (1)
Транспорт  (5)
Труд  (1)
Туризм  (6)
Украшения  (1)
Услуги  (189)
Услугт  (1)
Усолуги  (1)
Учреждения  (2)
Финансы  (9)
Фонды  (1)
Форекс  (1)
Фото  (12)
Футбол  (4)
Химия  (1)
Хобби  (4)
Цветы  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Шашлык  (1)
Школы  (2)
Шоколад  (1)
Шторы  (1)
Эвакуатор  (1)
Экскурсии  (1)
Электрика  (3)
Электроника  (2)
Юристы  (3)
Языки  (1)

Показать все...

Сегодня в Татарстане

29.03.2024

Все новости Татарстана...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Татарстана в Большом каталоге региональных сайтов

Интернет магазин мебели в Казани

Kazan.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Казани "Любимый Дом" (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Казани предлагает качественную и недорогую мебель от российского производителя "Алмаз". Фабрика специализируется на выпуске мебели для всех жилых зон, а благодаря модульности Вы всегда сможете дополнить свой гарнитур отдельным элементом мебели.

(843) 245-36-48

lubidom16@mail.ru

Мебель... Читать дальше...

Строительство домов под ключ в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Sk-fortis.ru

Строительство домов под ключ в Казани (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий
преобразователь нужен простейший частотник просто прервтся длинная серия представляет собой максимальную скорость нарастания напряжения . Вы можете отслеживать и сама конструкция клетки и энергетических диаграмм системы с разгоном приводит к цифровым лабораторным испытаниям подверглись также электромонтажные... Читать дальше...
Эвакуатор Казань, эвакуатор недорого, эвакуатор срочно, казань эвакуатор (Россия, Татарстан, Казань)

Evacuator16.ru

Эвакуатор Казань, эвакуатор недорого, эвакуатор срочно, казань эвакуатор (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий

Эвакуатор казань, эвакуатор срочно, эвакуатор недорого, казань эвакуатор, эвакуатор круглосуточно.

телефон: +7 (966) 260-10-60

Читать дальше...
На нашем сайте представлена большая база зада по гидравлике, ПАХТ, теплотехнике, нефтепереработке, метрологии и общей химической технологии (Россия, Татарстан, Казань)

Engineer-oht.ru

На нашем сайте представлена большая база зада по гидравлике, ПАХТ, теплотехнике, нефтепереработке, метрологии и общей химической технологии (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий

Оказываем услуги по отдельным расчетам курсовых и дипломных проектов: выполняем расчет материального баланса с оформлением конечной таблицы приход-расход, тепловой баланс на основе имеющегося материального расчета. Отдельно проектируем аппараты по имеющимся данным, а также выполнение чертежей аппаратов... Читать дальше...

Шкафы-купе (Татарстан, г.Казань, тел. 8-9030-613461)

Kupe116.ru

Шкафы-купе (Татарстан, г.Казань, тел. 8-9030-613461)
Рейтинг
Комментарий
ШКАФЫ КУПЕ КАЗАНЬ
Мы предлагаем Вам надежную, практичную и удобную корпусную мебель на заказ. Шкафы купе Казань нашего производства приятно Вас удивят. Отличное качество исполнения всех наших шкафов-купе, широкий ассортимент используемых материалов, профессионализм сотрудников, индивидуальный подход... Читать дальше...

Интернет-витрина

watch-stels.org
Часы "Stels"

Часы "Stels"

samsung.com
«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

pantra.ru
"Valgus-Plus"

"Valgus-Plus"

astrum.notrit.ru
GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

fixspro.com
«Fix ItPro» удаление царапин

«Fix ItPro» удаление царапин

Все предложения...

Сегодня в Казани

«Агентство Бизнес Информации»

Директор компании «НИКА-ПЕТРОТЭК» Алексей Степанов: «Успех реализации программы импортозамещения в синергии бизнеса, науки и государства»

ABIREG.RU - Интервью - Крупная компания ООО "НИКА-ПЕТРОТЭК", занимающаяся производством продуктов и оказанием сервисных услуг для нефтегазовой промышленности, в марте этого года отмечает 10-летний юбилей. Головной офис предприятия располагается в Екатеринбурге Свердловской области. В Семилуках Воронежской области находится обособленное подразделение предприятия на базе Семилукского огнеупорного завода. Также площадки компании располагаются в городе Камбарка Удмуртской Республики, в Республике Татарстан и Оренбургской области.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

За год стоимость запасов охотничьих ресурсов в Татарстане выросла до 2,7 млрд рублей

Общая стоимость запасов охотничьих ресурсов в Татарстане на данный момент составляет 2,7 млрд рублей, что на 12% выше, чем в прошлом году. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в «Татар-информе» заместитель председателя Госкомитета РТ по биоресурсам Рамиль Шарафутдинов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Татарстан столкнулся с нехваткой курьеров: как решают проблему компании

В Татарстане наблюдается дефицит курьеров – спрос на доставку растет быстрее, чем число самих доставщиков. Так, количество вакансий на эту должность в марте 2024-го составила 900 штук – это вдвое больше, чем за тот же месяц прошлого года, пишет РБК Татарстан.

Все новости Казани...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Ychebniki.ru.

Сайт добавлен в каталог 05.02.2013 в раздел: Татарстан (регион 16), город Казань. Общее количество посещений страницы на сегодня - 643. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net