16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Альметьевску: 435
Все сайты Альметьевска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

St16.ru

St16.ru - сайт для тех, кто любит спорт, активный образ жизни, просто не может жить без юмора, творчества, и для тех, кто следит за своим здоровьем и красотой (Татарстан, г. Альметьевск)

Город:
Альметьевск, Татарстан (код региона 16), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 09.09.2013
Переходов: 36
Рейтинг
Проголосовало: 3

Комментарии

Всего: 1
 

admin

09.09.2013 13:23
Добро пожаловать на наш сайт st16.ru!

Наш сайт посвящён охоте, рыбалке, в общем, спортивному образу жизни. Охота и рыбалка с незапамятных времён были для человека одними из основных способов добывания пищи, наряду с земледелием и собирательством.

Но так получилось, что из промысла, охота и рыбалка постепенно переросли в активный отдых, для многих – в азартный спорт. Именно поэтому, тысячи людей по всему миру, в любое время года и в любую погоду покидают свои уютные дома и уезжают подальше из шумного города, чтобы отдохнуть, расслабиться и, в конце концов, принести домой достойный трофей.

Именно для таких людей и был создан наш сайт, целиком и полностью посвящённый всему, что связано с охотой и рыбной ловлей.

Здесь вы найдёте массу полезных материалов по снаряжению и экипировке, откроете для себя новые способы удачной охоты или рыбалки, прочитаете увлекательнейшие отчеты наших посетителей и получите бесценные советы по выживанию.

Кроме того, вы всегда можете внести свой вклад в развитие этого сайта, сделав его чуточку ярче и интересней. Поэтому пишите нам письма, присылайте свои фотографии, советы, статьи и отчеты, и они обязательно будут опубликованы на страницах нашего сайта. Наша почта: Сюда же можно писать по всем вопросам, связанным с работой сайта.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Альметьевска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Альметьевска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Татарстана.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Альметьевска, и, конечно же, региона 16 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Альметьевске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Альметьевска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Rss. Развлечения  (1)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (354)
Вакансии  (1)
Велосипеды  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (3)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (364)
Интернет-Магазины  (6)
Информация  (33)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (354)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (2)
Культура  (3)
Курсы  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Мебель  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (34)
Новые Сайты  (354)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (16)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (7)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (354)
Справочники  (3)
Спутник  (1)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (2)
Телевидение  (2)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (25)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Татарстане

29.03.2024

Все новости Татарстана...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Татарстана в Большом каталоге региональных сайтов

3D панорамы и виртуальные туры Казани, виртуальные экскурсии (панорамный фотограф в г. Казань: Александр Данилов, тел. +7 937 777 11 44 )

0-360.ru

3D панорамы и виртуальные туры Казани, виртуальные экскурсии (панорамный фотограф в г. Казань: Александр Данилов, тел. +7 937 777 11 44 )
Рейтинг
Комментарий
3D панорамы и виртуальные туры по Казани
ТУР360.рф - сайт посвященный 3d турам города Казань и виртуальным экскурсиям по достопримечательностям Казани и Республики Татарстан.
3D панорамы (сферическая фотография) – изображение места с углом обзора 360х180 градусов. Сферическая фотография информативней обычной статической фотографии... Читать дальше...
Разнообразные экскурсии по Татарстану от VIP TRIP Kazan (Россия, Татарстан, Казань)

Viptrip-kzn.ru

Разнообразные экскурсии по Татарстану от VIP TRIP Kazan (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий

Разнообразные экскурсии по Татарстану от VIP TRIP Kazan

Компания VIP TRIP Kazan предлагает познакомиться с Татарстаном, узнать его богатую историю и насладиться восточным колоритом, сочетающимся с современными ритмами жизни. Вы сможете посмотреть на знакомые объекты по-новому, открыть для себя... Читать дальше...

HockeySpot -  это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)

Hockeyspot.ru

HockeySpot - это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий

ХоккейСпот -  магазин хоккейной формы, клюшек, коньков, краг, перчаток, шлемов, щитков, налокотников, трусов, шорт в Казани. Здесь можно купить коньки Bauer, Easton, Warrior, CCM, True. Хоккейная клюшка серии Заряд, Vapor, Supreme, Nexus для детей взрослых и юношей. Аксессуары, такие как лента для клюшки... Читать дальше...

Аюрведа - наука о жизни. Древнейшая из известных система знаний о человеке и вселенной. Аюрведа помогает человеку жить осознанно и гармонично, наслаждаясь здоровьем и счастьем. (Россия, Татарстан, Казань)

Evaveda.ru

Аюрведа - наука о жизни. Древнейшая из известных система знаний о человеке и вселенной. Аюрведа помогает человеку жить осознанно и гармонично, наслаждаясь здоровьем и счастьем. (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий
Мы предлагаем Вам лучшие аюрведические средства для здоровья и красоты. Эффективность аюрведических препаратов проверена тысячелетиями. Полный ассортимент средств для очищения и оздоровления организма. Натуральная аюрведическая косметика из Индии. Минеральная и профессиональная косметика. Подбор индивидуальной диеты. Читать дальше...
Наш центр предлагает широкий спектр услуг:

Мануальная терапия
Массаж
Сосудистая терапия
Лечебно-медикаментозные блокады
Сосудистая хирургия (Россия, Татарстан, Казань)

Manual-kzn.ru

Наш центр предлагает широкий спектр услуг: Мануальная терапия Массаж Сосудистая терапия Лечебно-медикаментозные блокады Сосудистая хирургия (Россия, Татарстан, Казань)
Рейтинг
Комментарий

Мануальная терапия

имеет достаточно широкую область применения. Она показана в качестве профилактики развития всех перечисленных заболеваний, и особенно часто ее рекомендуют проходить детям и подросткам.

Наш центр предлагает широкий спектр услуг:

Мануальная терапия

Массаж

Сосудистая... Читать дальше...

Интернет-витрина

flying-fairy.org
Flying Fairy - летающая фея

Flying Fairy - летающая фея

steammop-x6.com
«H2O MOP X6» - паровая швабра и пароочиститель

«H2O MOP X6» - паровая швабра и пароочиститель

antihraps.com
«Антихрап» - клипса

«Антихрап» - клипса

watch-vintage.org
Винтажные наручные часы

Винтажные наручные часы

extra-drive.com
«Extra Drive» - жвачка для похудения

«Extra Drive» - жвачка для похудения

Все предложения...

Сегодня в Альметьевске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

В Альметьевске полицейские накрыли наркопритон

В Альметьевске в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники по контролю за оборотом наркотиков задержали 51-летнего местного жителя, который использовал свою квартиру для употребления наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД России по РТ.

Ura.news

Курганский ХК «Зауралье» проиграл «Нефтянику» и выбыл из борьбы за Кубок Петрова

Хоккеисты курганского «Зауралья» в шестой встрече четвертьфинала плей-офф проиграли «Нефтянику» из Альметьевска. Это поражение стало четвертым в серии, курганские хоккеисты выбыли из борьбы за главный трофей ВХЛ, Кубок Петрова. Об этом сообщает корреспондент URA.RU, наблюдавший за игрой в онлайн-трансляции.

Все новости Альметьевска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта St16.ru.

Сайт добавлен в каталог 09.09.2013 в раздел: Татарстан (регион 16), город Альметьевск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 1066. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net